Ультразвуковая терапия

Любое вмешательство извне подобно стрессу для организма, по этой причине стоит доверять его рукам специалистов. Если вы хотите узнать больше про ультразвуковую терапию, тогда наш центр с радостью поможет вам.

Мы придерживаемся следующих принципов при проведении любой процедуры:

• предварительное обследование пациента, в том числе на наличие противопоказаний
  • скрупулезное соблюдение установленного порядка проведения процедуры
  • врачебное наблюдение во время восстановительного периода

Мы признательны за доверие, которое вы оказываете, обращаясь в нашу клинику, и силами всего коллектива стараемся его оправдать.