Ринопластика

В Медицинский центр Андреевские больницы - НЕБОЛИТ могут обращаться все, кому необходимо выполнить ринопластику. У нас есть необходимое для данной процедуры оборудование и сотрудники, обладающие соответствующим опытом.

Мы придерживаемся следующих принципов при проведении любой процедуры:

• предварительное обследование пациентов на предмет наличия противопоказаний
  • строгое соблюдение всех правил проведения процедуры
  • помощь пациентам во время восстановительного периода

Медицинские процедуры могут быть неприятным и хлопотным делом, но в конечном итоге благодаря им ваша жизнь улучшается!

T-SPOT на Ленинском за 5500 рублей!
Специальная цена
T-SPOT на Ленинском за 5500 рублей!
T-SPOT ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ АНАЛИЗОВ НА ТУБЕРКУЛЕЗ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ 5500 РУБЛЕЙ

Самая современная на сегодняшний день, безопасная и информативная альтернатива реакции Манту — это T-SPOT. В организм не вводятся никакие препараты, для диагностики нужно просто сдать кровь из вены.

Преимущества T-SPOT:
Не имеет противопоказаний.
Не вызывает аллергических реакций.
Имеет высокую чувствительность (T-SPOT- 98%, реакция Манту — 60-70%).
Универсальный — позволяет определить как легочные, так и внелёгочные формы туберкулёза.
Рекомендована как взрослым, так и детям (особенно, деткам с аллергией).
Можно мочить и если хочется — чесать.