Массаж спины

Мастера Медицинского центра Андреевские больницы - НЕБОЛИТ имеют многолетний опыт в массаже спины и подходят к решению телесных проблем продуктивно и при этом аккуратно.

Массажист воздействует на организм при помощи комбинации

• похлопывания
  • разминания
  • и дренажа

Однако мы заботимся о том, чтобы нашим гостям нравилось у нас - и само убранство всячески способствовало расслаблению.

Массаж
Массаж воротниковой области (задней поверхности шеи, спины до уровня 4-го грудного позвонка, передней поверхности грудной клетки до 2-го ребра)
Массаж пояснично-крестцовой области (от 1-го поясничного позвонка до нижних ягодичных складок)
Массаж шейно-грудного отдела позвоночника (области задней поверхности шеи и области спины до 1-го поясничного позвонка от левой до правой задней аксиллярной линии)