Дарсонвализация

Любое вмешательство извне подобно стрессу для организма, поэтому стоит прибегать к услугам настоящих специалистов. Если вы задумываетесь о дарсонвализации, то вы обратились в правильную компанию.

Мы придерживаемся следующих принципов при проведении любых медицинских манипуляций:

• предварительное обследование пациентов с целью выявления возможных противопоказаний
  • тщательное соблюдение установленного порядка проведения процедуры
  • подробное консультирование по особенностям восстановительного периода

Не забывайте, что часть ответственности за желаемый результат несут сами пациенты, поэтому всегда слушайте своего доктора и следуйте его рекомендациям!