Бюгельный протез

Любое вмешательство подобно стрессу для организма, поэтому так важно доверять его рукам честных специалистов. Если вы хотите узнать больше про установку бюгельного протеза, то смело обращайтесь в Медицинский центр Андреевские больницы - НЕБОЛИТ.

Записаться можно в регистратуре в рабочее время пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 17:00 по телефону +7 (926) 107-95-67

Наш центр находится по адресу Москва, Ленинский проспект, 66 (станция Университет).

Мы признательны за доверие, которое вы оказываете, обращаясь в нашу клинику, и всеми силами стараемся его оправдать.