Бюгельный протез

В Семейную клинику Андреевские больницы НЕ+БОЛИТ стоит обратиться, если вам по медицинским показаниям нужно выполнить установку бюгельного протеза. У нас есть необходимое для этой процедуры оборудование и медицинский персонал, обладающий соответствующей квалификацией.

Осуществляют такие процедуры опытные и деликатные работники, которые всегда стремятся снизить уровень дискомфорта для пациента! И в этом помогают

• новейшие материалы
  • индивидуальный подход к проблеме
  • и настоящее желание сделать жизнь пациентов лучше

Мы признательны за доверие, которое вы оказываете, обращаясь в нашу клинику, и всеми силами стараемся его оправдать.

Ортопедия
Протезирование съемным бюгельным протезом с кламерной фиксацией не более 2-ух кламеров
32 500 руб.
Протезирование съемным бюгельным протезом с кламерной фиксацией (Квадротти)
34 000 руб.
Протезирование съемным бюгельным протезом комбинированным (каркас CoCr с кламерами Акрифри)
52 000 руб.
Протезирование съемным бюгельным протезом на аттачменах Вredent
45 000 руб.
Протезирование съемным бюгельным односторонним протезом с замковой фиксацией по типу МК-1
52 000 руб.
Протезирование съемным бюгельным друхсторонним протезом с замковой фиксацией по типу МК-1
75 000 руб.

Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Иной бонус
Осталось 24 дня
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP».

Если вы чувствуете:

· боли в животе, изжогу, нарушения стул

· обострение хронических заболеваний;

· головные боли, остеохондроз;

· скачки давления;

· у вас лишний вес.

ПРИЧИНА — в малоподвижности, неправильном питании и стрессе.

С помощью наших CHECK-UP программ вы быстро, эффективно и экономно проверите ваш организм.

Выбирайте программу, исходя из своих жалоб и подозрений:

· здоровый желудок;

· здоровое сердце;

· профилактика онкологии у женщин и у мужчин (это разные программы!).

Или более универсальную:

· женское здоровье;

· мужское здоровье;

· или «программу здоровья», которая подходит как для женщин, так и для мужчин.

Каждая включает лабораторные и диагностические обследования и финальную обширную консультацию врача с заключением о состоянии здоровья. А при необходимости — планом дальнейшего обследования и лечения.
Скидка до 10% на услуги клиник при покупке сертификатов
Осталось 24 дня
Скидка до 10% на услуги клиник при покупке сертификатов
Приобретая сертификат в любой из клиник сети, вы получаете скидку до 10% (в зависимости от номинала сертификата):

лабораторные и инструментальные методы исследования.

Сертификат действует только в той клинике, где вы его приобретали. Размер скидки зависит от стоимости сертификата.

Подробности о номинале сертификатов, размере скидки и других условиях вы можете узнать по телефонам клиник (ссылка на страницу контактов).

Обратите внимание!

Скидка при использовании сертификата не распространяется на анализы сторонних лабораторий, услуги, полученные ДО покупки сертификата, выезд врача на дом, стоматологию, КТ, годовые программы.