Лечение хронического насморка

Семейная клиника Андреевские больницы НЕ+БОЛИТ желает помочь всем, чьей проблемой является хронический насморк. На страже вашего здоровья - многолетний опыт и профессиональное чутьё наших докторов.

Получить дополнительную информацию о нас вы можете по номеру +7 (929) 546-21-33 или лично в регистратуре Нас легко найти по адресу Москва, Ленинский проспект, 66 (станция Университет). Время приёма - пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 18:00.

Нам приятнее всего наблюдать, что пациент выполняет все рекомендации врача и идёт на поправку.

Медицинские услуги, оказываемые на дому дети
Прием (осмотр, консультация) врача оториноларинголога на дому I территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача оториноларинголога на дому II территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача оториноларинголога на дому III территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача оториноларинголога на дому IV территория (исследования и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Оториноларинголог дети
Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога по контракту первичный детей
Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога по контракту повторный детей
Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога первичный детей
Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога повторный детей
2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога первичный (КМН) детей
Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога повторный (КМН) детей
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога детей
Прием оториноларинголога с эндоскопическим исследованием
Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога по результатам обследования детей

Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Иной бонус
Осталось 187 дней
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP».

Если вы чувствуете:

· боли в животе, изжогу, нарушения стул

· обострение хронических заболеваний;

· головные боли, остеохондроз;

· скачки давления;

· у вас лишний вес.

ПРИЧИНА — в малоподвижности, неправильном питании и стрессе.

С помощью наших CHECK-UP программ вы быстро, эффективно и экономно проверите ваш организм.

Выбирайте программу, исходя из своих жалоб и подозрений:

· здоровый желудок;

· здоровое сердце;

· профилактика онкологии у женщин и у мужчин (это разные программы!).

Или более универсальную:

· женское здоровье;

· мужское здоровье;

· или «программу здоровья», которая подходит как для женщин, так и для мужчин.

Каждая включает лабораторные и диагностические обследования и финальную обширную консультацию врача с заключением о состоянии здоровья. А при необходимости — планом дальнейшего обследования и лечения.