Лечение хронического фарингита

Медицинский центр Андреевские больницы - НЕБОЛИТ открывает свои двери для всех, чья цель - справиться с хроническим фарингитом. На страже вашего здоровья - немалый стаж и профессиональное чутьё наших докторов.

К терапии каждого недуга мы относимся предельно ответственно:

• пользуемся как проверенными, так и современными методами диагностики
  • досконально изучаем клиническую картину
  • внимательно следим за эффективностью назначенной терапии и, если требуется, своевременно вносим изменения в лечение

Мы ценим, что пациенты приходят к нашим специалистам. Мы стараемся делать всё возможное, чтобы вернуть им здоровье.

Медицинские услуги, оказываемые на дому
Прием (осмотр, консультация) врача оториноларинголога на дому I территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача оториноларинголога на дому II территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача оториноларинголога на дому III территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)