Лечение трещины заднего прохода

В Медицинском центре Андреевские больницы - НЕБОЛИТ готовы помочь пациентам с трещиной заднего прохода. Здесь работают узкоспециализированные врачи с многолетней практикой.

К избавлению от последствий и причин каждого недуга мы подходим предельно ответственно:

• можем проводить несколько этапов диагностики
  • тщательно собираем анамнез
  • внимательно наблюдаем за эффективностью назначенной терапии и при необходимости вовремя корректируем программу лечения

Нам приятнее всего наблюдать, что пациент следует всем рекомендациям врача и идёт на поправку.