Лечение рака яичника

Семейная клиника Андреевские больницы НЕ+БОЛИТ открывает свои двери для всех, чьей проблемой является рак яичника. К вашим услугам - многолетний опыт и профессиональное чутьё наших докторов.

Получить дополнительную информацию о нас вы можете по номеру +7 (929) 546-21-33 или лично в регистратуре Наша клиника располагается по адресу Москва, Ленинский проспект, 66 (метро Университет). Мы работаем пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 18:00.

Мы ценим, что пациенты выбирают нас. Мы стараемся делать всё возможное, чтобы вернуть им здоровье.

Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Иной бонус
Осталось 186 дней
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP».

Если вы чувствуете:

· боли в животе, изжогу, нарушения стул

· обострение хронических заболеваний;

· головные боли, остеохондроз;

· скачки давления;

· у вас лишний вес.

ПРИЧИНА — в малоподвижности, неправильном питании и стрессе.

С помощью наших CHECK-UP программ вы быстро, эффективно и экономно проверите ваш организм.

Выбирайте программу, исходя из своих жалоб и подозрений:

· здоровый желудок;

· здоровое сердце;

· профилактика онкологии у женщин и у мужчин (это разные программы!).

Или более универсальную:

· женское здоровье;

· мужское здоровье;

· или «программу здоровья», которая подходит как для женщин, так и для мужчин.

Каждая включает лабораторные и диагностические обследования и финальную обширную консультацию врача с заключением о состоянии здоровья. А при необходимости — планом дальнейшего обследования и лечения.