Лечение паркинсонизма

Медицинский центр Андреевские больницы - НЕБОЛИТ открывает свои двери для всех, кто борется с паркинсонизмом. На страже вашего здоровья - немалый стаж и узкая специализация наших докторов.

Почему выбирают нас?

• мы назначаем только доказавшие свою эффективность препараты
  • наша команда - квалифицированные врачи как широкой направленности, так и узкого профиля
  • мы оборудованы по последнему слову техники

Самое важное для нас - это видеть, что наши пациенты борются с недугом и к ним возвращаются здоровье и радость жизни!

Медицинские услуги, оказываемые на дому
Прием (осмотр, консультация) врача невролога на дому I территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача невролога на дому II территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача невролога на дому III территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача невролога на дому IV территория (исследования и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Невролог
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-невролога
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога первичный
Прием (осмотр, консультация)врача-невролога повторный
2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога первичный (КМН)
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога повторный (КМН)
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога по результатам обследования

T-SPOT на Ленинском за 5500 рублей!
Специальная цена
T-SPOT на Ленинском за 5500 рублей!
T-SPOT ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ АНАЛИЗОВ НА ТУБЕРКУЛЕЗ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ 5500 РУБЛЕЙ

Самая современная на сегодняшний день, безопасная и информативная альтернатива реакции Манту — это T-SPOT. В организм не вводятся никакие препараты, для диагностики нужно просто сдать кровь из вены.

Преимущества T-SPOT:
Не имеет противопоказаний.
Не вызывает аллергических реакций.
Имеет высокую чувствительность (T-SPOT- 98%, реакция Манту — 60-70%).
Универсальный — позволяет определить как легочные, так и внелёгочные формы туберкулёза.
Рекомендована как взрослым, так и детям (особенно, деткам с аллергией).
Можно мочить и если хочется — чесать.