Лечение ветряной оспы

В Медицинском центре Андреевские больницы - НЕБОЛИТ готовы помочь пациентам с ветряной оспой. Здесь работают узкоспециализированные врачи с многолетним опытом лечения по профилю.

Получить дополнительную информацию о нас вы можете по телефону +7 (495) 651-21-45 или лично в регистратуре Наша клиника располагается по адресу Москва, Ленинский проспект, 66 (станция Университет). Мы работаем пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 17:00.

Нам отрадно наблюдать, что пациент следует всем рекомендациям врача и его организм идёт на поправку.

Медицинские услуги, оказываемые на дому дети
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому I территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому II территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому III территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)