Лечение головокружения

Медицинский центр Андреевские больницы - НЕБОЛИТ желает помочь всем, чьему организму нужно побороть головокружения. К вашим услугам - многолетний опыт и профессиональное чутьё наших докторов.

К терапии каждого недуга мы относимся с большой ответственностью:

• используем несколько методов для диагностики
  • тщательно воссоздаём клиническую картину
  • внимательно следим за тем, насколько продуктивной оказывается терапия, и, если требуется, своевременно подстраиваем лечение

Самое главное для нас - это видеть, что те, кто у нам обратился за помощью, идут на поправку и к ним возвращаются здоровье и радость жизни!