Лечение гиперпаратиреоза

Один из профилей нашей работы - это гиперпаратиреоз и всевозможные смежные патологии.

К лечению любого заболевания мы относимся с большой ответственностью:

• можем проводить несколько этапов диагностики
  • тщательно собираем анамнез
  • внимательно следим за тем, насколько удачно была подобрана терапия, и, если требуется, вовремя вносим изменения в программу лечения

Нам приятнее всего наблюдать, что пациент следует всем рекомендациям врача и идёт на поправку.

Эндокринолог
Прием (осмотр, консультация) врача-эндокринолога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-эндокринолога повторный
Прием (осмотр,консультация) врача-эндокринолога первичный (КМН)