Лечение острого бронхита

В Семейной клинике Андреевские больницы НЕ+БОЛИТ готовы помочь при остром бронхите. Здесь работают узкоспециализированные врачи с многолетней практикой.

Получить дополнительную информацию о нас вы можете по телефону +7 (929) 546-21-33 или лично в регистратуре Нас легко найти по адресу Москва, Ленинский проспект, 66 (станция Университет). Время приёма - пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 18:00.

Самое важное для нас - наблюдать, как обратившиеся к нам пациенты восстанавливаются после болезни и снова могут жить полноценной жизнью!

Медицинские услуги, оказываемые на дому дети
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому III территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому I территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому II территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому IV территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому I территория в воскресенье и праздничные дни (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому II территория в воскресенье и праздничные дни (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому III территория в воскресенье и праздничные дни (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому IV территория в воскресенье и праздничные дни (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому I территория  в выходные и праздничные дни (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому II территория в выходные и праздничные дни (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому III территория  в выходные и праздничные дни (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому IV территория  в выходные и праздничные дни (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Педиатр
Консультация врача-педиатра при организации амбулаторной помощи (курация)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра повторный
1900 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра первичный (КМН)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра повторный (КМН)
Прием (осмотр, консультация) врача специалиста по результатам обследования
Прием (осмотр, консультация) врача специалиста по программе
2000 руб.
Психолог дети
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-педиатра

Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Иной бонус
Осталось 188 дней
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP».

Если вы чувствуете:

· боли в животе, изжогу, нарушения стул

· обострение хронических заболеваний;

· головные боли, остеохондроз;

· скачки давления;

· у вас лишний вес.

ПРИЧИНА — в малоподвижности, неправильном питании и стрессе.

С помощью наших CHECK-UP программ вы быстро, эффективно и экономно проверите ваш организм.

Выбирайте программу, исходя из своих жалоб и подозрений:

· здоровый желудок;

· здоровое сердце;

· профилактика онкологии у женщин и у мужчин (это разные программы!).

Или более универсальную:

· женское здоровье;

· мужское здоровье;

· или «программу здоровья», которая подходит как для женщин, так и для мужчин.

Каждая включает лабораторные и диагностические обследования и финальную обширную консультацию врача с заключением о состоянии здоровья. А при необходимости — планом дальнейшего обследования и лечения.