Лечение острого бронхита

В Семейной клинике Андреевские больницы НЕ+БОЛИТ готовы помочь при остром бронхите. Здесь работают узкоспециализированные врачи с многолетней практикой.

Получить дополнительную информацию о нас вы можете по телефону +7 (929) 546-21-33 или лично в регистратуре Нас легко найти по адресу Москва, Ленинский проспект, 66 (станция Университет). Время приёма - пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 18:00.

Самое важное для нас - наблюдать, как обратившиеся к нам пациенты восстанавливаются после болезни и снова могут жить полноценной жизнью!

Медицинские услуги, оказываемые на дому дети
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому I территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому II территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому III территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)