Лечение острого бронхита

Один из профилей нашей работы - это острый бронхит, а также сопутствующие патологии.

Почему выбирают нас?

• мы применяем только доказавшие свою эффективность лекарства
  • наша команда - квалифицированные врачи и грамотный медперсонал
  • мы работаем на современном медицинском оборудовании

Самое важное для нас - наблюдать, как обратившиеся к нам пациенты восстанавливаются после болезни и снова могут жить полноценной жизнью!

Медицинские услуги, оказываемые на дому
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта на дому I территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта на дому II территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта на дому III территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта на дому IV территория (исследования и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный (перед вакцинацией) на выезде
Терапевт
Консультация врача при организации плановой госпитализации
Консультация врача при организации экстренной госпитализации
10 000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный (КМН)
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта повторный (КМН)
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный (перед вакцинацией)
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-терапевта
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта по результатам обследования
Консультация врача с привлечением другого специалиста (консилиум)
Экспертная консультация по результатам исследования
Медицинские услуги, оказываемые на дому дети
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому III территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому I территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому II территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому IV территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому I территория в воскресенье и праздничные дни (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому II территория в воскресенье и праздничные дни (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому III территория в воскресенье и праздничные дни (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому IV территория в воскресенье и праздничные дни (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому I территория  в выходные и праздничные дни (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому II территория в выходные и праздничные дни (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому III территория  в выходные и праздничные дни (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому IV территория  в выходные и праздничные дни (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Педиатр
Консультация врача-педиатра при организации амбулаторной помощи (курация)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра повторный
1900 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра первичный (КМН)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра повторный (КМН)
Прием (осмотр, консультация) врача специалиста по результатам обследования
Прием (осмотр, консультация) врача специалиста по программе
2000 руб.

T-SPOT на Ленинском за 5500 рублей!
Специальная цена
T-SPOT на Ленинском за 5500 рублей!
T-SPOT ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ АНАЛИЗОВ НА ТУБЕРКУЛЕЗ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ 5500 РУБЛЕЙ

Самая современная на сегодняшний день, безопасная и информативная альтернатива реакции Манту — это T-SPOT. В организм не вводятся никакие препараты, для диагностики нужно просто сдать кровь из вены.

Преимущества T-SPOT:
Не имеет противопоказаний.
Не вызывает аллергических реакций.
Имеет высокую чувствительность (T-SPOT- 98%, реакция Манту — 60-70%).
Универсальный — позволяет определить как легочные, так и внелёгочные формы туберкулёза.
Рекомендована как взрослым, так и детям (особенно, деткам с аллергией).
Можно мочить и если хочется — чесать.