Лечение бронхиальной астмы

В Медицинском центре Андреевские больницы - НЕБОЛИТ готовы помочь пациентам с бронхиальной астмой. Здесь работают узкоспециализированные врачи с многолетней практикой.

К избавлению от последствий и причин любой патологии мы подходим очень ответственно:

• можем проводить несколько этапов диагностики
  • тщательно воссоздаём клиническую картину
  • внимательно следим за тем, насколько удачно была подобрана терапия, и, если нужно, своевременно вносим изменения в лечение

Мы ценим, что пациенты выбирают нас. Мы стараемся оправдать оказанное доверие.

Аллерголог-иммунолог
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога первичный (КМН)