Лечение бокового амиотрофического склероза

Медицинский центр Андреевские больницы - НЕБОЛИТ открывает свои двери для всех, чья цель - справиться с боковым амиотрофическим склерозом. На страже вашего здоровья - многолетний опыт и узкая специализация наших докторов.

К лечению каждого недуга мы подходим предельно ответственно:

• пользуемся как проверенными, так и современными методами диагностики
  • тщательно воссоздаём клиническую картину
  • внимательно следим за эффективностью назначенной терапии и, если нужно, своевременно подстраиваем программу лечения

Самое ценное для нас - это видеть, что обратившиеся к нам пациенты борются с недугом и снова могут жить полноценной жизнью!

Медицинские услуги, оказываемые на дому
Прием (осмотр, консультация) врача невролога на дому I территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача невролога на дому II территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача невролога на дому III территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)