Лечение артериальной гипертензии

В Медицинском центре Андреевские больницы - НЕБОЛИТ готовы помочь пациентам с артериальной гипертензией. Доктора центра отличаются многолетним опытом лечения по профилю.

К терапии любого заболевания мы относимся очень ответственно:

• используем несколько методов для диагностики
  • досконально изучаем клиническую картину
  • внимательно следим за эффективностью назначенной терапии и, если требуется, своевременно подстраиваем лечение

Самое ценное для нас - наблюдать, как наши пациенты борются с недугом и возвращаются только со словами благодарности!

Кардиолог
Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога первичный
Прием (осмотр,консультация) врача-кардиолога повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога первичный (КМН)