Лечение ановуляторного цикла

Медицинский центр Андреевские больницы - НЕБОЛИТ ждёт всех, чьей проблемой является ановуляторный цикл. К вашим услугам - немалый стаж и узкая специализация наших докторов.

Почему именно Медицинский центр Андреевские больницы - НЕБОЛИТ?

• мы применяем только одобренные лекарства
  • наши сотрудники - квалифицированные врачи как широкой направленности, так и узкого профиля
  • мы работаем на современном медицинском оборудовании

Мы ценим, что пациенты обращаются за помощью к нам. Мы стараемся делать всё возможное, чтобы вернуть им здоровье.

Гинеколог
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный (кольпоскопия, взятие мазков)
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный
2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный (КМН) (кольпоскопия, взятие мазков)
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный (КМН)
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный
1900 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный (КМН)
Прием врача-акушера-гинеколога беременных первичный
Прием врача-акушера-гинеколога беременных повторный
2000 руб.
Прием врача-акушера-гинеколога беременных первичный (КМН)
Прием врача-акушера-гинеколога беременных повторный (КМН)
Приём врача-акушера-гинеколога беременных первичный (по программе ведения беременности)
2000 руб.
Приём врача-акушера-гинеколога беременных повторный (по программе ведения беременности)
1900 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога (осмотр + взятие мазка)
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога по результатам обследования
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный (КМН) (по программе ведения беременности)
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный (КМН) (по программе ведения беременности)

T-SPOT на Ленинском за 5500 рублей!
Специальная цена
T-SPOT на Ленинском за 5500 рублей!
T-SPOT ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ АНАЛИЗОВ НА ТУБЕРКУЛЕЗ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ 5500 РУБЛЕЙ

Самая современная на сегодняшний день, безопасная и информативная альтернатива реакции Манту — это T-SPOT. В организм не вводятся никакие препараты, для диагностики нужно просто сдать кровь из вены.

Преимущества T-SPOT:
Не имеет противопоказаний.
Не вызывает аллергических реакций.
Имеет высокую чувствительность (T-SPOT- 98%, реакция Манту — 60-70%).
Универсальный — позволяет определить как легочные, так и внелёгочные формы туберкулёза.
Рекомендована как взрослым, так и детям (особенно, деткам с аллергией).
Можно мочить и если хочется — чесать.